Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Топ место!! (Топ в шапке сайта, вип в мониторинге сайта)
Топ место!!
Вы можете заказать у нас VIP статус и Топ место для своего сервера:

Стоимость добавления Vip статуса серверу - 100p

Стоимость добавления Toп места серверу - 150p

Внимание! Цена указана за 1 календарный месяц

Оплата осуществляется через систему электронных платежей Яндекс Деньги, а также через платежную систему Webmoney

Для того чтобы получить ВИП статус, Топ место в нашем мониторинге необходимо:

1)Связатся с главным администратором по ICQ : 646483359 или по Skype - den_ak47_golden

(Советую просто скопировать этот ник и вставить в форму поиска во избежании проблем!)

Важная информация

Обратите внимание, что мошенники часто используют для попытки связаться с вами от нашего имени - поддельный ник с 2-умя символами тире .

Настоящим же ником, который принадлежит нам - является ник с одним символом тире в таком формате: -->
Ден Кллл

Перед началом переписки, убедительная просьба проверить с какого ника в Skype или с какого номера icq - вам пишут, иначе в дальнейшем могут возникнуть проблемы и такие случаи с ошибочными координатами - из за чего люди потом пишут нам и не понимают - почему мы перестали неожиданно отвечать и не выполнили услугу размещения в ВИП статусе, при этом первоначально получив перевод - происходят регулярно! Мы можем пойти на встречу паре тройке таких обманутых людей, но когда такие случаи происходят регулярно по вашей собственной невнимательности, это уже далеко не наша вина и обижаться в первую очередь будете на себя, если не прислушаетесь к тому, что здесь написано и не перечитаете информацию полностью!


2)
Сообщить в переписке, по какому поводу Вы пишите, (в данном случае - нужно сообщить, что хотели бы разместить сервер в ВИП статусе) и далее следующим сообщением отправить в icq или Skype (в зависимости от того - куда обратитесь) информацию о сервере, который вы хотели бы расположить в ВИП размещении в мониторинге в формате:

1. Название сервера

2. IP адрес сервера с портом (то есть того сервера - который желаете разместить в ВИП статусе)

3. На какой локации размещен сервер (если он арендуется у какой либо хостинг компании, предоставляющей игровые сервера) или же сообщение о том, что игровой сервер расположен на своем собственном оборудовании или другое. (это нужно для более оперативной проверки вашего сервера на соответствие нашим условиям размещения)

4. В какой стадии развития сейчас находится ваш игровой сервер - то есть является ли он только что заказанным и совсем нулевым по посещяемости, или же вы уже пользовались услугами размещения в приватных ВИП списках, или же добились какого-либо эффекта своими собственными силами, или же укажите иные методы увеличения посещяемости, которые вы уже применяли до обращения к нам. (это поможет нам определить в какой стадии на данный момент находится состояние сервера по показателю его посещяемости)

5. Контактные координаты для связи с вами (в первую очередь номер icq или ник в Skype, еще лучше и то и другое.) Желательно указывать максимум доступных способов связи с Вами, чтобы при возникновении каких-то вопросов у нас к вам или проблем - мы имели возможность оперативно связаться.


3) Все другие ICQ номера которые будут запрашивать авторизацию по поводу VIP статуса просьба игнорировать, добавление VIP статусов производится только с этого номера ICQ : 646483359
Предупреждаем!

Если вы заказываете VIP статус обратите внимание на номер ICQ на который писать: 646483359

Я не использую другие средства связи в интернете, кроме как ICQ: 646483359 и Skype : den-ak47_golden



Спасибо за внимание и понимание. Будьте внимательны!
| Просмотров: | Загрузок: | Дата: 05.03.2012 | Рейтинг: | Комментарии ()

Форум » Разное » Разное » Топ место!! (Топ в шапке сайта, вип в мониторинге сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz